16-02-2024, 21:40

Мод Butchers Delight для Майнкрафт 1.20.1 / 1.19.4 / 1.16.5

16-02-2024, 21:40

217
Мод Butchers Delight для Майнкрафт 1.20.1 / 1.19.4 / 1.16.5

Butcher’s Delight - мод для Майнкрафта, который сделает добычу мяса в игре намного реалистичнее. Давайте погрузимся в это дополнение на реалистичность и рассмотрим, как оно изменяет ваш опыт охоты и выживания в мире блоков и мобов.


Описание мода


Реализм в добыче мяса


Butcher’s Delight - это мод, разработанный для тех, кто ищет более реалистичный и интересный опыт добычи мяса в Майнкрафт. Эта модификация вносит изменения в процесс охоты и дает игрокам новые сложности при добывании пищи.


Анатомический реализм


Эта модификация на реалистичность вводит анатомическое разнообразие при добыче мяса. Теперь игрокам нужно быть более стратегическими в выборе частей тела мобов, чтобы получить максимальное количество съедобного мяса.


Улучшенные инструменты для разделки


Мод предоставляет улучшенные инструменты для разделки, которые можно использовать при охоте. Эти инструменты помогут игрокам эффективно извлекать максимальное количество мяса из убитых мобов.


Животные


Разнообразие мясных продуктов


Butcher’s Delight расширяет разнообразие мясных продуктов, которые можно получить от различных мобов. Разные части тела могут предоставлять разные виды мяса и дополнительные ресурсы.


Рациональное использование ресурсов


С этим модом на реалистичность игрокам придется тщательно планировать распределение своих ресурсов. Рациональное использование мясных продуктов станет важным аспектом выживания, поскольку каждая часть моба может быть использована с пользой.


Новые кулинарные возможности


Butcher’s Delight вводит новые кулинарные возможности, позволяя игрокам готовить разнообразные блюда из добытого мяса. Каждое блюдо может предоставлять уникальные бонусы и эффекты, делая кулинарию более стратегической.


Реалистичное поведение мобов


Модификация на реалистичность также изменяет поведение мобов в отношении добычи. Они могут бежать или защищаться, что требует от игрока больше усилий и умений в охоте.


Продвинутые опции разделки


Butcher’s Delight предлагает продвинутые опции разделки, позволяя игрокам выбирать, какие части тела мобов оставить, а какие использовать для добычи мяса. Это добавляет уровень стратегии и выбора в процесс разделки.


Заключение


Butcher’s Delight - это модификация, которая вносит реалистичность в добычу мяса в Майнкрафт, предоставляя игрокам новые испытания и стратегии в выживании. С этим дополнением ваш опыт выживания станет более глубоким и стратегическим. Ваш путь к выживанию станет более реалистичным с Butcher’s Delight!

Как установить мод?
  • 1. Шаг первый
    Скачайте мод нужной версии по одной из ссылок ниже
  • 2. Шаг второй
    В зависимости от загрузчика, под который вы скачали мод, загрузите и установите Forge, Fabric или Quilt
  • 3. Шаг третий
    Откройте папку .minecraft и найдите каталог mods
  • 4. Шаг четвёртый
    Переместите в каталог mods загруженный .jar файл
  • 5. Шаг пятый
    Запустите игру и проверьте, загрузился ли мод

Категория: Моды / Моды для Java Edition / Моды на Forge / Моды на Майнкрафт 1.20.1 Java Edition / Моды на Майнкрафт 1.19.4 Java Edition / Моды на Майнкрафт 1.19.2 Java Edition / Моды на Майнкрафт 1.18.2 Java Edition / Моды на Майнкрафт 1.16.5 Java Edition / Моды на Майнкрафт 1.17.2 Java Edition / Моды на еду / Моды на реалистичность / Моды на мобов / Моды на животных / Моды на зверей / Моды на инструменты / Моды на блоки

Рейтинг: 2 (1 голосов)