16-02-2024, 21:39

Мод Steves Quarry для Майнкрафт 1.16.5

16-02-2024, 21:39

38
Мод Steves Quarry для Майнкрафт 1.16.5

Steve’s Quarry - мод для Майнкрафта, который добавит в игру несколько вариантов карьеров с разной площадью добычи. Давайте рассмотрим подробности этого увлекательного мода на автоматизацию.


Описание мода


Эра новых возможностей


Steve’s Quarry - это мод, который расширяет возможности добычи ресурсов в Майнкрафт, предоставляя игрокам различные варианты карьеров. Теперь вы сможете выбирать карьеры с разной площадью действия, что позволит более эффективно управлять своими ресурсами и строениями.


Новые варианты карьеров


Основной элемент мода на автоматизацию - это новые варианты карьеров, доступные игрокам. Они различаются по своей площади добычи, что позволяет игрокам выбирать оптимальный вариант в зависимости от своих потребностей. Варианты могут варьироваться от маленьких карьеров для небольших проектов до огромных карьеров для крупных строений.


Буры


Улучшенная эффективность


Каждый вариант карьеров предлагает улучшенную эффективность добычи ресурсов в пределах своей области действия. Это позволяет игрокам экономить время и ресурсы, осуществляя более быструю и эффективную добычу.


Регулировка площади действия


Игроки могут регулировать площадь действия карьера в зависимости от своих потребностей. Это добавляет гибкость в использовании мода, позволяя точно настраивать размер области добычи.


Уникальные ресурсы и руды


Каждый вариант карьера может предоставлять доступ к уникальным ресурсам и рудам. Это может включать в себя редкие блоки, минералы или специфические предметы, которые станут ценным дополнением к вашему арсеналу.


Экономия инструментов


Использование карьеров также помогает экономить прочность инструментов. Поскольку карьеры работают автоматически, игроки могут избежать износа своих инструментов при добыче ресурсов.


Интерактивные контроли


Каждый карьер оборудован интерактивными панелями управления, которые позволяют игрокам легко настраивать параметры, выбирать режимы работы и следить за процессом добычи.


Создание карьера


Для начала работы с модом создайте карьер с использованием рецептов, предоставляемых самим модом. Каждый вариант карьера требует уникальные материалы, но они обычно основаны на стандартных инструментах и ресурсах.


Заключение


Steve’s Quarry - это инновационная модификация на автоматизацию, предоставляющая игрокам новые варианты карьеров с различными площадями действия. Это улучшает опыт добычи ресурсов в Майнкрафт, делая его более гибким и эффективным. Примите испытание и создайте автоматизированную систему добычи с помощью Steve’s Quarry!

Как установить мод?
  • 1. Шаг первый
    Скачайте мод нужной версии по одной из ссылок ниже
  • 2. Шаг второй
    В зависимости от загрузчика, под который вы скачали мод, загрузите и установите Forge, Fabric или Quilt
  • 3. Шаг третий
    Откройте папку .minecraft и найдите каталог mods
  • 4. Шаг четвёртый
    Переместите в каталог mods загруженный .jar файл
  • 5. Шаг пятый
    Запустите игру и проверьте, загрузился ли мод

Категория: Моды / Моды для Java Edition / Моды на Forge / Моды на Майнкрафт 1.16.5 Java Edition / Моды на технологии / Моды на инструменты / Моды на электричество / Моды на блоки / Моды на руды / Моды на шахты

Рейтинг: 0 (0 голосов)